18.06.u 19.06.2011 |
RVG Bad Oeynhausen | |
14.03.2010 | Borgholzhausen | M* | 5,135 | 6. Platz | ||||
03.07.2010 |
Bezirksmeisterschaft SOW Paderborn |
M* | 5,540 | 4. Platz | ||||
11.09. u. 12.09.2010 |
Kreismeisterschaften RVG Bad Oeynhausen |
M* | 5,849 | 2.Platz | ||||
25.04.2009 | Quali Büren | LK L | 5,061 | 3. Platz | |
15.05.2009 | Quali Oerlinghausen | Juniorteam | 5,471 | 5. Platz | |
20.06.2009 |
Westfälische Juniorenmeisterschaften |
Juniorteam | 5,47 | 9. Platz | |
21.06.2009 |
Nachwuchsförderpreis (auf einem fremden Pferd) |
LK L | 5,254 | 3. Platz | |
26.06.2009 |
C-Team-Cup Mainz-Bodenhausen (4. Aufstiegsnote zu M*) |
LK L | 5,616 | 15. Platz | |
27.06.2009 | Doppel beim C-Team-Cup | 5,86 | 2. Platz | ||
29./30.08.2009 |
Bezirksmeisterschaft Schloß Holte (erster M*-Start) |
M* | 5,2 | 7. Platz | |
03./04.10.2009 | Kreismeisterschaft Wehdem Oppendorf | M* | 5,5 | 6. Platz | |
07./08.11.2009 | Herford | M* | 5,82 | 6. Platz |
25.10.2008 | Herford | LK L | 5,541 | 3. Aufstiegsnote für M* |
25./26.09.2008 | 5-LVWK Lobberich | LK L | 5,310 | 4. Platz |
06.09.2008 | RuVG Bad Oeynhausen | LK L | 5,702 | 2. Platz (2. Aufstiegsnote M*) |
30.08.2008 | BZM Paderborn |
LK L +Juniorteams |
5,126 | 3. Platz |
15.06.2008 | KM in Destel | LK L-S | 5,307 | 8. Platz |
08.06.2008 | Nachwuchsförderpreis Rhede | LK L | 5,846 | 2. Platz (!!) |
27.04.2008 | RUF Büren | LK L | 5,863 | 3. Platz (1. Aufstiegsnote M*) |
13.04.2008 | RV von Seydlitz Löhne | LK L | 5,010 | 2. Platz |
26.01.2008 | RV Borgloh | Bockturnier A/L-Gruppen | 7,143 |
6. Platz |
Trio (Iza/Pauline/Halet) | 8,018 | 4. Platz | ||
Trio (Lis/Marlena/Lisa) | 7,682 | 5. Platz | ||
Trio (Chiara/Svenja/Janina) | 7,664 | 6. Platz | ||
Doppel (Sophia/Svenja) | 5,198 | 7. Platz |
21.01.2007 | RV Borgloh | Bockturnier D/C-Gruppen | 6,41 | 7. Platz |
Doppel (Madita/Carina) | 7,3 | 4. Platz | ||
Doppel (Liz/Chiara) | 8,28 | 3. Platz | ||
Doppel (Pauline/Marlena) | 8,28 | 3. Platz | ||
Doppel (Svenja/Janina) | 7,5 | 2. Platz | ||
Doppel (Halet/Madelain) | 7,4 | 4. Platz | ||
17.03.2007 | RFV Ravensberg | LK D | 5,125 |
1. Platz erste Aufstiegsnote ! |
15.04.2007 | RV Diepholz | LK D | 4,673 | 3. Platz (von 8) |
28.04.2007 | RV Herford |
LK D wir sind nun eine C-Mannschaft !!!! |
5,520 |
1. Platz zweite Aufstiegsnote ! |
12.08.2007 | RV Bierde | Kreismeisterschaft | 4,836 | 2. Platz |
15.09.2007 | BZM Bad Oeynhausen | LK C | 5,163 | 4. Platz |
Bockgruppe LK offen | 7,9 | 7. Platz | ||
12.10.2007 | RV Herford |
LK C
|
5,466 |
3. Platz das wäre fast die erste B-Note ! |
11.06.2006 | ZRFV Schloss Holte | LK D | 4,686 | 2. Platz |
02.09.2006 | RV Oerlinghausen-Währentrup | LK D | 4,88 | 3. Platz BZM !! |
15.10.2006 | RV Paderborn | LK D | 4,64 | 1. Platz (von 2) |
29.10.2006 | RV Löhne | LK D | 4,615 | 4. Platz (von 9) |
05.03.2005 | RV Borgholzhausen | LK E | 4,026 |
4. Platz erster E-Start ! Janina stürzte,brach sich den Arm und die Gruppe turnte zu siebt weiter |
05.06.2005 | RV Altes Amt Dielingen | LK E | 4,302 | 2. Platz |
21.08.2005 | RV Löhne | Bockwettbewerb der D/C Gruppen | 6,15 |
7. Platz (von 9) und das als E-Gruppe ! |
24.09.2005 | RV von Lützow Herford | LK E | 4,784 | 1. Platz (von 4) |
22.10.2005 | RV Wehdem-Oppendorf | LK E | 3,942 | 2. Platz |
14.03.2004 | RuFV Ravensberg |
Schritt/Schritt (auf Arri) |
5,3 | 2. Platz |
28.03.2004 | RV von Seydlitz Löhne | Galopp/Schritt (auf Arri) | 4,5 |
2. Platz erster Start in Galopp/Schritt |
06.06.2004 | RuFV Wehdem-Oppendorf | Galopp/Schritt (auf Jury) | 5,4 | 2. Platz ab jetzt nur noch auf Jury |
26.09.2004 | RV von Lützow Herford | Galopp/Schritt (auf Jury) | 6,0 | 1. Platz |
14.11.2004 | RV St.Georg Salzkotten | Galopp/Schritt (auf Jury) | 5,11 | 2. Platz |
30.03.2003 | RV Grosser Weserbogen | Schritt/Schritt | 5,785 |
1. Platz ALLERERSTER START !!!! |
14.06.2003 | RV Altes Amt Dielingen | Schritt/Schritt | 3,3 | 2. Platz |
03.10.2003 | RuFV Wehdem-Oppendorf | Schritt/Schritt | 5,518 | 2. Platz |